Автор: Вячеслав, 26.08.2022

Анна Седокова стремится к своему идеальному весу

Анна Седокова всегда производит впечатление полностью уверенного в себе человека. Она часто публикует видео и фото в весьма откровенных нарядах. Но выяснилось, что в середине лета она едва не впала в депрессию из-за критики в Сети. 39-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» уже несколько месяцев базируется в США. Видимо, отсутствие концертной деятельности расслабило и привело к изменениям во внешнем виде эффектной девушки. Видео, где Седокова дарит любимому Янису Тимма щенка, разлетелось по многочисленным пабликам, но все внимание общественности оказалось приковано не к маленькому питомцу, а к пышным формам Анечки.

Это не на шутку расстроило диву, и она решила взяться за себя. Певица сделала упор на сайкл-тренировки  - разновидность высокоинтенсивного фитнеса, при котором занятие проходит на стационарном велосипеде. «Если слабое место ноги, как у меня, то тут с ними разберутся. Сложно? Да. Но когда смотришь на бабушку впереди, которая не сбавляет темп, как-то неловко отступать и жалеть себя», - делилась с фанатами маленькими победами Анна в Telegram-канале.

Кроме того, девушка пересмотрела отношение к еде и стала ежедневно проходить большое количество шагов. До заветной цели 63 кг упорной поп-исполнительнице осталось еще немного. «Нет никаких волшебных таблеток. Просто однажды ты подойдешь к зеркалу и скажешь, что достаточно», - заявила Седокова. Для поднятия настроения она заодно сменила имидж, перекрасившись в блондинку. Возможно, перемены подтолкнут голосистую звезду и к новым творческим свершениям. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали