Автор: Вячеслав, 26.08.2022

Ольга Бузова достойно поставила на место экс-супруга

Дмитрий Тарасов не гнушается никакими методами для раскрутки своего нового детища, футбольного клуба «Родина Медиа». В его светлую голову или голову напарника рэпера T-killah пришла интересная мысль – нужно задействовать имя Ольги Бузовой, тогда внимание общественности будет обеспечено. Да вот незадача, расстаться красиво не удалось, отношения безнадежно испорчены. Тогда Дмитрий на голубом глазу сообщил, что зла на экс-супругу не держит, обиды все забыл и готов протянуть руку для взаимовыгодного сотрудничества. А нынешняя возлюбленная, дескать, поддерживает его в этом стремлении.

Поклонники Бузовой ждали, чем же ответит поп-дива.Сегодня она опубликовала обращение к спортсмену: «Хочу сообщить, что твои проекты мне не нужны. Они мне не интересны, как и твоя жизнь. Мой график расписан на месяцы вперед. В моем графике, в моем сердце и в моей душе – нет места для тебя. Я прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов».

«Ты прав, ты не можешь на меня держать зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, это не я забирала у тебя дом…» - продолжает расставлять акценты ведущая проекта «Звезды в Африке».

Подписчики аплодируют девушке за достойный ответ, также ее поддержали подруги, Мария Погребняк и Юлия Самедова, жены коллег Тарасова по футбольному цеху, семьи которых давно приняли сторону Ольги в этом конфликте.

«Уже реально накипело! Время все расставило на места», «Браво, Ольга Игоревна! Давно пора указать, где их место», - написали приятельницы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали