Автор: Вячеслав, 25.08.2022

Дмитрий Исхаков рассказал о своих романах после развода Полиной Гагариной

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина развелись в феврале 2021 года. Исполнительница не давала никаких комментариев по поводу расставания со звездным фотографом, а вот Дмитрию было сложно переносить развод. В первую очередь, это было связано с дочерью, которую сейчас Исхакову можно видеть только в те дни, которые определил суд.

Фанаты с интересом наблюдали за тем, чем закончится ссора между бывшими супругами, но зрелища не получилось и тем удалось урегулировать все вопросы мирным путем и нейтрализовать нарастающий конфликт.

После расставания с Исхаковым Гагарина никак не комментировала свою личную жизнь, а вот ее бывший супруг давал понять, что в отношениях с женщинами он пользуется популярностью. Причем новые отношения мужчина заводил, не отвлекаясь от рабочего процесса.

«Я влюбляюсь в своих моделей. Иногда эта любовь длится два часа. Иногда после нее появляются дети», - отметил Дмитрий с юмором.

Стоит отметить тот факт, что после бракоразводного процесса Дмитрий все чаще стал шутить об отношениях с женщинами, и все чаще говорит об отношениях серьезно. Недавно Исхаков показал свою «новую девушку», которой оказалась Мини Маус. Его даже не смутил тот факт, что у героини уже есть бойфренд, и что она является сказочной и вымышленной.

«Вот это увел, так увел!», «Великолепная пара!», «С Мини Маус вы смотритесь просто великолепно!», «Выглядите счастливым!», «Вы что себе позволяете? У этой персоны уже есть парень!», «Никак не ожидала увидеть вас вместе!», «Совет да любовь!», - писали фолловеры, реагируя на сказочного персонажа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали