Автор: Вячеслав, 25.08.2022

Невеста Прохора Шаляпина устроила певцу скандал

После смерти супруги – бизнесвумен Татьяны Дэвис певец Прохор Шаляпин нашел себе утешение в объятьях другой бизнес-леди – Ольги Сан. Вместе с возлюбленной певец решил поддержать и внучку Людмилы Гурченко – 38-летнюю Елену Королёву, которая, будучи беременной, осталась одна.

Стоит отметить, что певец берет супругу с собой на светские мероприятия, куда ходит и со своей нынешней избранницей. Кроме того, он и вовсе заявил о намерении породниться с Еленой, желая стать крестным отцом ее будущего малыша.

Поначалу возлюбленная Шаляпина спокойно смотрела на то, что происходит и даже помогала новой подруге певца, однако со временем заподозрила неладная. Она решила, что Елена все чаще стала искать встречи с ее смазливым парнем. Ольга уверена, что Королёва безумно влюблена в Прохора.

Сан отметила, что в ее отсутствие Прохор и Елена приезжали в ее квартиру, где проводили какие-то съемки. Она также узнала, что Шаляпин гулял с подругой в парке, а когда троица поехала на модный показ, Кородёва вела себя не лучшим образом, серьезно испортив настроение Ольге.

«Королёва там чуть ли на колени ему не садилась. Она в него влюблена, это очень видно! Может, она еще и жить к нам переедет? Одним словом, бред какой-то происходит. По натуре я собственница. Никаких «треугольников» в моем поле не было и никогда не будет», - честно заявила невеста Шаляпина.

Как на все происходящее реагирует Шаляпин, Ольга не сообщает. Сам Прохор также не дает по ситуации никаких конкретных комментариев, но фолловеры уверены, что вскоре инцидент разрешится.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали