Автор: Вячеслав, 25.08.2022

Оксана Самойлова раскрыла секреты своего похудения

Телеведущая Оксана Самойлова является мамой четверых детей. Причем супруга Джигана родила всех детей путем кесарева сечения, что, как известно, оставляет свои следы. В частности, влияет на состояние живота. Однако с формами у многодетной бизнес-леди все в полном порядке.

Секрет своей стройной фигуры Оксана раскрыла в своем профиле социальных сетей. Он оказался прост и эффективен. Как отмечает Самойлова, выглядеть стройной и подтянутой ей помогают занятия спортом.

«Я больше десяти лет дружу со спортом. У меня свои тренировки, которые я постоянно меняю. Миксую, чтобы не было однообразия и чтобы не выгорать быстро», - призналась теледива.

Что же касается рациона звезды, то она питается самым обыкновенным образом. Она позволяет себе совершенно любую пищу, правда, в разумных количествах. Она не стесняется своей фигуры и нередко публикует фото в откровенных купальниках, демонстрируя тело, не имеющее изъянов.

Несмотря на помощь по дому со стороны нанятого персонала и няни, у Оксаны имеется немало забот, ведь она принимает активное участие в воспитании сына и дочерей, поскольку дети Самойловой и Джигана посещают большое количество секций и кружков.

Помимо этого, у супруги Дениса Устименко-Вайнштейна имеется успешный бизнес, за которым модель успешно следит. Зачастую, по словам самой Оксаны, она приходит домой без сил и падает на диван в конце рабочего дня.

Сейчас Самойлова вместе со своим огромным семейством переехала в новый дом, а потому и дел у Оксаны стало в разы больше, ведь обустройство на новом месте жительства еще никто не отменял.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали