Автор: Мария Ф, 25.08.2022

Брак Сильвестра Сталлоне рухнул спустя 25 лет

Семейная жизнь Сильвестра Сталлоне дала трещину – после 25 лет брака его супруга Дженнифер Флавин подала на развод, она уже отправила документы в суд Флориды. В качестве причины женщина называет имущественные претензии, якобы, 76-летний актер занимается растратой их общих сбережений, перемещает семейные активы втайне от нее.

Сильвестр шокирован обвинениями жены. 18 мая он трепетно поздравлял вторую половинку с 25-летием совместной жизни, называя солнышком.Но, видимо, в их отношениях действительно было не все гладко, ведь мистер Сталлоне совсем недавно решил изменить изображение на своем теле. Раньше на плече киноактера красовалось лицо любимой супруги, а теперь можно заметить морду ротвейлера. Сталлоне пытался оправдаться, что сделал это вынужденно после неудачной коррекции тату. Но вряд ли этот эпизод добавил теплоты в их отношенияс 54-летней экс-моделью.

Для исполнителя звездной роли Рокки Бальбоа это уже третий брак, но самый продолжительный. Супруги вырастили трех дочерей, младшей из которых сейчас 20 лет.

Личная жизнь итальянского жеребца всегда была полна драм. Подобно героям его фильмов, Сильвестру часто приходилось преодолевать трудности и начинать жизнь с чистого листа. С самого рождения часть лица будущей звезды Голливуда оказалась парализованной, но спустя годы он смог сделать это своей визитной карточкой. А десять лет назад его буквально раздавила внезапная смерть от сердечного приступа сына Сейджа. Актер очень долго приходил в себя после этого трагического события. Теперь пришло время нового испытания для Слая.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали