Автор: Вячеслав, 24.08.2022

Анастасия Костенко рассказала о планах своей семьи на ближайшее будущее

Менее года назад супруга Дмитрия Тарасова, воспитывающая Еву и Милану, родила наследника Алексея. Несмотря на этот факт, Анастасия Костенко не намерена засиживаться в декрете. Перед собой модель поставила немало целей, и одна из таковых задач – учеба в телевизионной школе.

Анастасия отмечает, что уже в начале осени она возобновит учебу в школе «Останкино» и попытается в третий раз отучиться и получить соответствующий диплом и документы для дальнейшего построения своей профессиональной карьеры.

«В школе проходят кастинги, я буду принимать в них участие. Они и раньше были, но тогда мне не хватало уверенности, я считала, что мне есть над чем работать. После третьих родов у меня прибавилось уверенности. Что касается детей, то у нас есть помощница, которую очень полюбил сын. Я уже отлучалась на долгое время, все проходило хорошо», - отметила Анастасия Костенко.

На днях муж Анастасии Дмитрий Тарасов заявил, что совместно с рэпером T-Killah он начинает работу над новым медийным проектом – футбольной командой «Родина Медиа», в которую сейчас идет активный набор участников. Наставником сообщества станет звезда мирового хоккея – хоккеист «Вашингтона» Александр Овечкин.

К слову, Анастасия всегда поддерживает супруга. Она считает мужа тем человеком, который никогда не пасует перед трудностями и всегда добивается своих целей. Модель планирует помогать Тарасову в развитии дела, но частью команды становиться не собирается. Костенко планирует возглавить клуб жен футболистов, чтобы «рассказать им свои секреты».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали