Автор: Вячеслав, 24.08.2022

Екатерина Варнава прокомментировала «обвинения» фанатов в чрезмерной худобе

Фанаты артистки Екатерины Варнавы уже не первый месяц беспокоятся о чрезмерной худобе любимой звезды. Фолловеры уверены, что она серьезно сбросила вес после расставания со своим возлюбленным – режиссером Александром Молочниковым. Врачи уверены, что у Екатерины серьезные проблемы с пищевым поведением, а худая она потому, что постоянно ограничивается себе в питании и держит строгие диеты.

По причине экстремально низкого веса медики подозревают, что у Екатерины имеется сбой гормонального фона, что, в целом, негативным образом влияет на здоровье артистки.

Впрочем, сама теледива не видит в своей худобе ничего криминального. Накануне она разместила в своем профиле социальных сетей очередной снимок, где предстала перед поклонниками в велисипедках и спортивной форме, чем лишний раз смогла подчеркнуть свою прекрасную фигуру.

«Так много доброжелателей в моей жизни, сильно «переживающих», что я болею и очень плохо выгляжу. Не соглашусь, милые господа, не соглашусь», - обратилась Екатерина в социальных сетях к своим недоброжелателям.

Теледива, к слову, неоднократно рассказывала о секретах своего похудения. Катя заявляла, что старается питаться полноценно, однако часто пропускает ужин, что связан с ее насыщенным рабочим графиком и большой занятостью. Она включает в свой пищевой рацион блюда из овощей и фруктов, ест яйца и творог. При этом, она не ест морепродукты, рыбу и мясо.

Если Екатерина все-таки успевает поужинать, то в качестве пищи использует овощной салат и овощи на пару, считая, что именно такая еда является максимально полезной.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали