Автор: Мария Ф, 24.08.2022

Дана Борисова откровенно рассказала о плюсах и минусах липосакции

Телеведущую часто просят поделиться опытом и рассказать о результатах пластических операций, которые она пережила. 46-летняя блондинка решила помочь женщинам с аналогичными проблемами, спустя год после преобразованийповедав о подводных камнях, которые могут возникнуть на пути к красоте. Она запечатлелась в открытом серебристом купальнике на фоне теплицы и хозяйственных построек и опубликовала честное фото без применения фоторедакторов.

Сама Дана перенесла 2 операции по коррекции фигуры. Во время первой, более удачной, ей откорректировали спину, живот и внутреннюю часть бедер, после чего, по мнению Борисовой, ее фигура стала точеной. А вот вторую операцию проводил другой врач и выполнил уже не так филигранно: правая рука телеведущей оказалась больше левой. «Жалею ли я о том, что сделала в этом году 2 операции липосакции? Внимание, ответ: на 70 процентов довольна, остальные 30 – лучше бы все оставалась, как было», - заявила звезда легендарного «Армейского магазина».

Блондинка рассказала, что в прооперированные зоны жир не возвращается, зато заполняет места рядом (у телеведущей это лицо, плечи и декольте): «Редко бывает, что хирург делает липосакцию ровно без бугров и впадин. А тут добавляются еще и собственные новые объемы и тело начинает напоминать холмисто-горную местность».

Подписчики благодарят знаменитость за откровенность и советуют ей все же пересмотреть питание и заняться спортом: «Хоть одна правду показала и написала», «В зал походить, побегать, попотеть немного, приседания, бассейн…»

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали