Автор: Мария Ф, 24.08.2022

Оксана Самойлова демонстрирует чудеса хозяйственности

Конец лета выдался для Самойловой насыщенным. Ей, как и всем родителям, нужно подготовить детей к учебному году – в семье 2 девочки-школьницы. Оксана пожаловалась подписчикам, что старшей Ариеле не нравится, что предлагают в магазинах. 7-летняя Лея более сговорчива в этом вопросе, но ей тоже проблематично подобрать что-то подходящее. Все это подтолкнуло звездную маму вспомнить швейное прошлое. «Я в этом году решила заморочиться и сшить детям школьную форму сама. Лее еще более-менее можно что-то найти, а вот Арику… Она уже не хочет носить всякие сарафанчики», - посетовала брюнетка, глядя как дочь примеряет белоснежную юбку и пиджак.В 2016 году у супруги Джигана уже был опыт в этой сфере, она занималась дизайном и пошивом одежды для детей.

По всей видимости, девушку укусила Золушка, потому что следом появилось видео, на котором Оксана с тазом наперевес собирает сливы с дерева в собственном саду. Результатом стала до краев заполненная емкость. «Посмотрите, сколько мы собрали с одного дерева, просто целое корыто! Завтра будем делать закатки и варить компот». При этом она старается приучать к труду и детей – 2-летний сын, например, старательно поливает цветы на лужайках.

Быт настолько поглотил маму 4 детей, что она не заметила, как их семья потеряла статус «самой уставшей». Таким титулом их метко наградили поклонники, потому что рэпер с женой обычно чаще бывают на отдыхе, чем дома. Но в этом году получилось иначе – семья наслаждается жизнью в новом собственном доме, где есть все необходимое для релакса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали