Автор: Мария Ф, 23.08.2022

Личность нового возлюбленного Лянки Грыу оказалась раскрыта

Актриса Лянка Грыу несколько месяцев назад объявила о разводе с режиссером Михаилом Вайнбергом. Новость прозвучала как гром среди ясного неба – Грыу и Вайеберг были вместе около 12 лет и многое пережили, к тому же у них подрастает замечательный сын Максим. Однако, как выяснилось, долго оставаться одна 34-летняя звезда сериалов «Барвиха» и «Тест на беременность» не захотела.

В своем личном блоге она опубликовала коллаж из фото, на одном из которых изображен красивый молодой человек в темных очках. «I miss you. Отношения на расстоянии, это и сложно, и романтично. Скучать, писать, созваниваться и ловить каждый момент встречи, потом опять нырять в работу и использовать свое время и пространство для личного роста. Мне это очень нравится. А вы верите в отношения на расстоянии?» - рассуждает артистка, находящаяся на съемках сериала в Минске.

Певица Саша Савельева порадовалась за приятельницу: «Как мило!»

Но долго сохранять инкогнито своего возлюбленного у Лянки не получилось, он сам объявился в комментариях. Им оказался иностранец Марсель Симонье, занимающийся, по всей видимости, фотографией.

ЛянкаГрыу уже несколько лет проживает в США на постоянной основе. Там она нашла специалистов, которые помогли ей в компенсации особенностей здоровья единственного сына Максима. Женщина откровенно рассказывала, какой путь они прошли, чтобы установить правильный диагноз и суметь помочь ребенку. На своей странице она старается делиться информацией, которая может пригодиться семьям, очутившимся один на один с подобной проблемой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали