Автор: Мария Ф, 23.08.2022

Алекса ответила на обвинения в излишней худобе

Известная всем еще по «Фабрике звезд» Алекса совсем забросила певческую карьеру и очень давно не выпускала новых треков. Однако после замужества девушка нашла себя в новом увлечении - она наглядно демонстрирует многочисленным подписчикам разнообразные упражнения для укрепления мышц. Вместе с супругом,  фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, они запустили целый курс тренировок для оздоровления организма, повышения жизненной энергии и коррекции фигуры.

Алекса даже после рождения ребенка находится в прекрасной форме, но ее хрупкий внешний вид не дает покоя сердобольным фолловерам. Практически под каждым видео ей приходят сообщения, что нужно срочно набрать вес. «Очень худая… Уже и мышц не видно, одни жилы и кости», «Я на вас смотрю и хочется накормить», - переживают поклонники.  Обычно Александра не реагирует на непрошенные советы, но в конце концов не выдержала и дала отпор всем волнующимся: «Я никого не агитирую на худобу, совсем наоборот. Своим примером я доказываю и показываю то, что при желании можно добиться желаемого результата! Та форма, к которой я пришла сейчас, горжусь и аплодирую себе стоя!»

Видимо, 33-летней Алексе хочется соответствовать своему спортивному мужу. Ради отношений с ней Вячеслав оставил свою беременную девушку, которая впоследствии родила мальчика Тимура. На экс-«фабрикантку» вылилась волна ненависти, ее называли разлучницей. Но со временем воцарился мир: сама Алекса подарила мужу дочку Адриану, но и на содержание старшего ребенка Дайчев выплачивает алименты и видится с ним.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали