Автор: Вячеслав, 23.08.2022

Мать Наташи Королёвой требуют депортировать из США из-за танцев с украинским флагом

Мать певицы Наташи Королёвой, Людмила Порывай, на протяжении долгих лет живет в Майами. На днях женщина посетила концерт исполнительницы Ирины Билык, по результатам которого угодила в грандиозный скандал.

Во время мероприятия женщина танцевала с украинским флагом и выкрикнула националистический лозунг.  В то же самое время ее зять Сергей Глушко, более известный как Тарзан, был нецензурно обозван. Это спровоцировало сходку недовольных фанатов под постами Людмилы Порывай в социальных сетях. Фанаты были недовольны тем, что женщина, чья дочь зарабатывает деньги в России, позволяет себе подобное поведение и высказывания в адрес страны.

Фолловеры требовали от родительницы певицы извинений за неподобающее поведение. Некоторые юзеры и вовсе требуют депортировать мать Королёвой из США. Кто-то предлагает ей вернуться на Украину, а некоторые пользователи просят приехать в Россию.

«Ага, эта та самая патриотка, которая живет в Майами уже 30 лет?», «Может, пора вернуться на Родину, и помогать там, а не говорить по телевизору непристойные гадости?», «Отправьте ее в Россию, и пусть скажет все, что говорила там, здесь», - пишут недовольные пользователи в социальных сетях. К слову, сама Людмила пока никак не реагирует на возгласы недовольной публики в Сети.

Отметим, что родительница Наташи Королёвой живет на территории США довольно давно, и даже получает пенсию. Женщина проживает в квартире, которая находится в одном из престижных районов города Майами. Там ее периодически навещает звездная дочь с супругом Тарзаном.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали