Автор: Вячеслав, 22.08.2022

Анна Заворотнюк рассказала о неприятном прозвище, которым ее называли родные

Дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, сильно похожа на свою звездную родительницу. Она унаследовала и природную красоту матери. Казалось бы, у эффектной красотки нет поводов для неуверенности в себе, однако, как призналась модель, они имели место быть. Причем комплексами награди Анну ее близкие, дав ей прозвище из-за изъяна.

Как оказалось, Анна переживала по поводу своих передних зубов. Два передних зуба, по ее словам, были слишком большими. По этой причине звезда даже пыталась подкорректировать их, однако врач уговорил Заворотнюк-младшую ничего не менять.

«Мои близкие сравнивают меня с кроликом, из-за моих передних зубов. Помню, я в раннем детстве так этого стеснялась. Даже просила своего стоматолога подпилить их, чтобы они были одного размера с остальными. И пару раз пробовала это сделать сама. Слава Богу, я очень боюсь боли, жуткая трусиха, а стоматолог был адекватным. Зубы на месте», - отметила Заворотнюк.

Фанаты заверили звезду, что родные напрасно дали ей такое прозвище. Они назвали Анну эталонной красавицей и заявили, что ей не стоит переживать по поводу своей внешности.

«Если вы и кролик, то исключительно нежный и привлекательный!», «Вы просто шикарная красотка!», «Если уж девушка с такой прекрасной внешностью комплексует, то что делать нам?», «Вы – идеал женской красоты», - неустанно пишут в Сети фолловеры.

Анна старается радовать обычным жизненным событиям, хотя сейчас ей приходится очень непросто, ведь ее родительница, Анастасия Заворотнюк, серьезно больна, в связи с чем модель часто грустит и переживает, пребывая длительное время в депрессии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали