Автор: Мария Ф, 22.08.2022

Екатерина Варнава и Сергей Лазарев ошеломили публику страстным поцелуем

Зрители, купившие билеты на шоу Екатерины Варнавы «Абсолютно нага» не подозревали, что бонусом к нему будет идти еще и импровизация с участием Сергея Лазарева. Организаторы обещали «феерию, вдохновленную кабаре и стендапом». Героиня в лице Варнавы призвана приоткрыть завесу тайны и показать мир, где женщины готовы обнажить чувства и стать абсолютно откровенными. Продюсеры не обманули, действо ошеломило и не оставило равнодушными никого из присутствовавших.

Но именно воскресный спектакль был откровенен даже слишком – артистка настолько вжилась в роль, что спустилась в зрительный зал и направилась к своему давнему знакомому Сергею Лазареву. Выпив с ним по бокалу шампанского на брудершафт, невозмутимо спросила: «Целоваться будем?» После этого парочка под одобрительный гул собравшихся слилась в страстном поцелуе и сделала несколько энергичных движений бедрами. «Друзья, в принципе на этом шоу закончилось, но не расстаемся», - как ни в чем не бывало обратилась Катя к публике и вернулась на сцену, а сам Лазарев молча прошествовал на свое место. За происходящим с изумлением наблюдал близкий друг певца Алекс Малиновский.

Теперь поклонники гадают, что же на самом деле связывает Екатерину и Сергея. Варнава только недавно рассталась с режиссером Александром Молочниковым, но официально разрыв не комментировала. К тому же артистка продолжает играть в спектакле экс-возлюбленного. А личная жизнь Сергея Лазарева стабильно скрыта от посторонних. После окончания отношений с Лерой Кудрявцевой ни одну пассию публике Лазарев не показывал, а дети и вовсе рождены суррогатной матерью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали