Автор: Вячеслав, 22.08.2022

Певица Слава сделала дорогостоящие пластические операции

Недавно известная певица Слава решила заинтриговать своих подписчиков новостью о том, что в ней кое-что изменилось.

« Девчата и ребята. В последние несколько лет со мной происходило кое-что не очень хорошее, только встречи с вами и мое любимое дело спасали. И я решила поменять все к чертовой матери! Скоро все расскажу», -призналась артистка.

«Заинтриговали», «Расскажи, расскажи скорее», «Я надеюсь не пол», - прокомментировали встревоженные поклонники.

Спустя почти неделю певица раскрыла завесу тайны. Записывая видео со своим котом для подписчиков,певица специально немного показала вырез на груди, где можно было увидеть послеоперационный корсет.

«А что это на мне такое?! А что за красота будет?!»,- загадочно подписала Слава.

На этом же видео Анастасия оставила ссылку на пластического хирурга, который и произвел эти изменения. Фанаты сразу поняли что изменения, о которых говорила знаменитость, касались пластической операции. Певица пообещала поделиться с подписчиками всеми подробностями. Свое первое интервью по поводу операции Слава дала Super.ru.

По словам певицы во время операции ей подтянули грудь, и сделали липосакцию живота, спины, подбородка, рук и ног.

«У меня в принципе было немного лишнего, но «уходить» это никуда не собиралось, к сожалению».

К врачу, который оперировал знаменитость достаточно длинная очередь. Для того чтобы к нему попасть пришлось ждать почти год.

Как заверяет певица, она очень долго решалась на изменения, ведь ее душило чувство вины. Певица прекрасно понимала, что все свои недостатки она может исправить спортом и питанием, однако для этого нужна сила воли, которой у Анастасия хватало лишь на неделю.  Все переживания и жизненные неурядицы артистка заглушала едой или алкоголем.

На операцию, со слов Анастасии пришлось потратить около трех миллионов рублей. Однако певица довольна результатом и полностью оправдывает эти расходы.

Не смотря на то, что после операции прошло меньше двух недель, певица уже готова к выступлениям, и совсем скоро начинает свой гастрольный тур.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали