Автор: Мария Ф, 21.08.2022

Владимир Долинский расплакался от счастья прямо на съемочной площадке

Популярный актер всегда органичен в кадре, он профессионал со стажем и может передать любые перипетии, прописанные в сценарии. Но в минувшую пятницу съемку пришлось остановить, Владимир Абрамович не мог остановить слезы после эмоционального телефонного разговора. Однако причина такого поведения была уважительной - 78-летний Долинский узнал, что впервые стал дедом. Зять Владимир сообщил ему, что дочь артиста Полина родила настоящего богатыря весом 4 кг и ростом 55 см.

Такое позднее счастье объясняется тем,что исполнитель роли пана Пепичека из легендарного "Кабачка 13 стульев" встретил свою судьбу только в 44 года. До знакомства с нынешней супругой актер был женат четырежды, но все браки заканчивались неудачей. С актрисой Натальей Волковой они живут уже более 30 лет. И вот, наконец, дождались самого дорогого подарка от единственной дочери.

Актер не может налюбоваться фотографиями малыша, которого назвали Даниил. Звезда российского кинематографа считает добрым знаком,что долгожданный внучок появился на свет в Яблочный Спас, и искренне благодарит врачей клиники, где наблюдалась всю беременность его дочь. Известно, что это госпиталь Лапино "Мать и дитя", пользующийся популярностью среди наших селебрити. Специалистам этой клиники в разное время доверились Лера Кудрявцева, Ксения Собчак, Анна Хилькевич, Альбина Джанабаева и другие.

Никто из съемочной группы, присутствовавшей при эмоциональном выплеске, не мог остаться равнодушным, настолько трепетно дедушка воспринял счастливую весть.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали