Автор: Мария Ф, 21.08.2022

Ольга Бузова процитировала известного только ей классика

36-летняя поп-дива славится глубиной своих мыслей и не устает поражать публику все новыми высказываниями, их нередко разбирают на цитаты. Ей всегда есть, что сказать практически по любому поводу – о культуре, природе, новинках из мира моды. Девушка считает себя развитой разносторонне, очень гордится золотой медалью, полученной в школе, и красным дипломом географического факультета СПбГУ.

Если у самой Ольги заканчиваются темы для рассуждения, она не стесняется черпать вдохновение в изречениях известных людей. На последнем выставленном на всеобщее обозрение фото певица красуется в ультракоротком мини и лукаво смотрит в камеру. «Как жаль, что «Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду»…» - написала она, не забыв указать в качестве автора философских строк некоего Уильмана Шекспира.

Видимо, впопыхах копируя из цитатника приглянувшееся выражение, Ольга не успела правильно запомнить имя. Но хочется думать, что все-таки это досадная описка, наверняка блондинка прочитала немало произведений английского драматурга. Тем более, одним из многочисленных занятий Бузовой является игра в спектаклях. Был даже опыт работы во МХАТ им. Горького, правда, не самый удачный – постановку вывели из репертуара, объяснив это плохой продаваемостью билетов. Сама артистка предполагала, что причина надуманная, а истина заключается в личной неприязни со стороны нового генерального директора театра.

Еще один скандал, связанный с классикой, но уже детской литературы приключился с Ольгой во время прямого эфира с Дмитрием Губерниевым, который ошеломил девушку провокационной цитатой и вызвал ее слезы. Но впоследствии телеведущий извинился и помирился с ней.  

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали