Автор: Вячеслав, 21.08.2022

Дочь Сябитовой пожаловалась на тягости материнства

Дочь известной телеведущей Розы Сябитовой – Ксения очень тяжело перенесла беременность. В первые месяцы девушка страдала от токсикоза, а во время родов врачи были вынуждены сделать кесарево, которое дает немалую нагрузку на организм. Как кажется многим, материнство - это легкий труд. Однако Ксения доказывает, что впереди еще много сложностей.

Больше месяца назад у Ксении появилась дочь Мирослава. Молодая мама вместе с мужем Максимом с трепетом относятся к своей новорожденной малышке. Девочка с первых минут окружена заботой и вниманием родных, однако для Ксении это стало небольшим потрясением, ведь материнство – оказалось тяжелым ежедневным трудом. Об этом она поделилась мыслями со своими подписчиками в блоге.

«Как же тяжело быть мамой. Мы конечно готовились стать родителями и физически, и морально, и эмоционально, но ко всему готовым быть невозможно. Теперь я боготворю каждую мать, воспитывающую и воспитавшую ребенка, так как это титанический труд», - высказалась Ксения.

Дочь известной телесвахи поняла, что с ребенком невозможно делать сразу несколько дел, что «сон  теперь роскошь и только по расписанию твоего чада». Иногда молодая мама и вовсе не успевает поесть, и радуется, что ее близкие помогают ей с приготовлением еды.

Сябитова-Шевченко посетовала, что ей даже не остается времени, чтобы заняться своим внешним видом, не говоря уже о работе. Ксения и вовсе не понимает, как некоторые мамы через месяц после родов начинают активную добеременную жизнь.

«Как это делают другие мамочки, я даже не представляю. Некоторые даже выходят уже через месяц на работу, а я до стола в соседнюю комнату дойти не могу. Внешний вид – это мелочи жизни. Каждый день ты выглядишь не как Королева, а как челядь: пучок, удобная одежда, синяки под глазами и полотенце через плечо. Теперь тебя не волнует, что на тебе надето», - написала Ксения у себя на странице.

Подписчики звезды поддержали новоиспеченную мамочку, рассказывая о своем опыте воспитания детей и даря уверенность, что скоро жизнь наладится.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали