Автор: Вячеслав, 21.08.2022

Юлия Высоцкая рассказала правду об Андрее Кончаловском

Уже больше 20 лет Юлия счастлива замужем за Андреем Кончаловским. Известная актриса очень ценит свою семью и старается не рассказывать лишний раз о ней никакой информации посторонним. Но по случаю дня рождения своего мужа, Юлия решила немного рассказать о своей семейной жизни.

Андрею Кончаловскому сегодня исполнилось 85 лет. Несмотря на большую разницу с 49-летней Юлией их отношения считают очень крепкими. Звездная пара тоже не видит ничего зазорного в столь большой разнице, и продолжают наслаждаться друг другом. Для режиссера жена стала вдохновительницей и верным другом.

«Я за тобой, как за каменной стеной. Твой день - мой день! Ура!», - подписала актриса серию их семейных фотографий.

Для Кончаловского брак с Юлией стал пятым по счету. Режиссер ранее с восторгом отмечал, что Высоцкая смогла создать для него лучшую жизнь,в которой стало понятно для кого и чего жить, и он с ней абсолютно счастлив.

В браке у звезд появились на свет двое детей - дочь Мария и сын Петр. Поклонники актрисы редко видят такое проявление эмоций от звезды, поэтому искренне порадовались за их семью, а также поздравили Кончаловского с днем рождения.

«Как эти слова греют душу, даже тем, кто не имеет каменную стену!», «Уважаю вашу семью», «Как же вы чувствуете друг друга. Невероятно!», «Поздравляю! Восхищаюсь!», - комментируют поклонники фотографии на странице Юлии Высоцкой.

«Благодарю всех, кто сделал меня лучше и научил быть добрее», - написал режиссер в своем блоге. И на его странице поклонники вновь с поздравлениями обратились к Кончаловскому и пожелали ему счастья в семейной жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали