Автор: Мария Ф, 20.08.2022

Ксения Собчак и Тина Канделаки устроили пикировку в социальных сетях

Заклятые подруги Ксения Собчак и Тина Канделаки своими отношениями полностью оправдывают выражение «тесно вместе, скучно врозь».

Тина Гивиевна любит демонстрировать многочисленным подписчикам свои шикарные образы. Вот и несколько дней назад она нарядилась в темную блузку и джинсовые кюлоты, несколько визуально увеличивающие фигуру, выставила фото в Сеть и привычно собрала уйму комплиментов от поклонников.

Это не осталось незамеченным Ксенией Собчак, набравшейся сил в путешествии по Европе. Видимо, размеренный семейный отдых с Константином Богомоловым 40-летней Ксении, скорпиону по знаку зодиака, нужно было срочно уравновесить выплеском яда, а тут как раз подвернулся удобный случай. В своем личном Телеграм-канале блондинка, считающая себя экспертом моды, язвительно прошлась и по фигуре, и по вкусу экс-приятельницы: «Тина, любимая, ну уже разлюби ты эти укороченные штанишки, ты видишь, как это выглядит?»

46-летняя исполняющая обязанности директора канала ТНТ не осталась в долгу и следующий свой снимок подписала, намекая на публичный выпад журналистки: «Чего только на свете не скажет и не сделает женщина, особенно если речь о красоте другой женщины».

Ксения Анатольевна, разумеется, только и ждала этой подачи. «Любимая, твой стилист прислал мне букет с запиской «спасибо,  она слушает только тебя».  С «черным низом» гораздо лучше, хвалю. Но где ты взяла эти прошлогодние лопатки-копытца bottega, да еще розового цвета? Наф-Наф умер от зависти...»

Теперь ход за Тиной Канделаки. Будем ждать продолжения словесной дуэли почтенных дам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали