Автор: Мария Ф, 19.08.2022

Супруга Константина Ивлева смакует подробности роскошной вечеринки, устроенной в честь нее

Константин Ивлев и его молодая жена Валерия много времени проводят в путешествиях вдвоем, наслаждаясь общением друг с другом. Женщину часто укоряют в том, что она не уделяет должного внимания дочери, которую родила всего несколько месяцев назад. К примеру, недавно они летали на Мальдивы, оставив маленькую Нику дома на бабушек. Молодожены считают, что нужно успевать все: работать, путешествовать, веселиться, а с ребенком могут помочь няня и бабушка. Вот и по поводу 30-летия Валерии решено было устроить не тихие семейные посиделки, а масштабную вечеринку в стиле диско на теплоходе. За организацию праздника взялся лично Константин, устроив второй половинке множество сюрпризов.

48-летний шеф-повар сходу взял бразды правления в свои руки, произнес трогательный тост и дал старт празднованию: «Мы здесь все собрались отмечать день рождения нашей любимой Леры. Это корабль, в 8 часов мы уплываем с вами и возвращаемся только в час ночи. Мы покатаемся по Москве, будем веселиться. Все зажигаем, все поем!» Гости дружно ответили традиционным: «Да, шеф!»

Для эффектных снимков была организована блестящая фотозона. Именинница красовалась в длинном черном платье с разрезом, демонстрируя стройные ноги. Друзья, собравшиеся на судне, старательно исполняли наказ ведущего шоу «На ножах», отплясывая под песни Родиона Газманова и композиции диджея Грува. К моменту выноса торта виновница торжества сменила наряд и предстала уже в красном мини.

Друзья пары, делясь фрагментами праздника, отметили, что считают их примером искренности отношений.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали