Автор: Вячеслав, 19.08.2022

Алена Апина встретилась с дочерью после разлуки

В своем блоге известная певица Алена Апина редко делиться фотографиями дочери и рассказывает  о ней. Подробности личной жизни певица старается держать при себе. Отпуск вместе с дочерью Ксенией Иратовой стал исключением, и певица поделилась со своими подписчиками летними кадрами. У Апиной  с дочерью хорошие отношения, и друг для друга они самые близкие люди.

« Подружка, ребенок, психотерапевт, стакан воды в старости и еще много чего – это взрослая дочь! После долгой разлуки, несколько дней погреться рядом»,- подписала кадры звезда. На кадрах Алена с Ксенией запечатлели себя на пляже в естественном виде - без макияжа и причесок, но с искренними улыбками. Однако кадры подписчики сочли очень душевными, ведь не постановочные фото редко можно встретить на просторах всемирной паутины.

 Ксения – единственная дочь артистки. Алена Апина прошла много испытаний на пути к материнству – девять  выкидышей, внематочная беременность и попытки ЭКО не смогли исполнить мечту певицы.  Единственным решением для Апиной врачи сочли суррогатное материнство. Вместе с супругом Александром Иратовым Алена долго сомневались, но все же решились на этот шаг. Однако историю появления на свет Ксении супруги долго скрывали от посторонних, чтобы оградить свою жизнь от лишних вопросов.

Не смотря, на пройденные вместе испытания супруги разошлись спустя 25 лет брака. По словам певицы она не могла больше терпеть измены со стороны своего избранника, которые продолжались в течение нескольких лет. Несмотря на обиду ради дочери Алена Апина продолжает общение с бывшим мужем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали