Автор: Вячеслав, 19.08.2022

Саша Савельева рассказала о своем таланте

Александра Савельева с детства была одаренным ребенком в музыке. Уже с малых лет её мечтой было стать известной певицей. Для старта к своей мечте она начала обучаться в музыкальной школе.  Ни что не могло сломить желание Савельевой выучиться игре на фортепиано. Преподаватели говорили, что девочку нельзя обучить игре из–за коротких пальцев.

«Я пришла на вступительный экзамен – меня сразу попросили сесть за рояль. Экзаменаторы хотели посмотреть от какой до какой ноты я смогу «растянуть пальцы». И увидев, что я не достаю до октавы, они сказали, что «ручка у вас слишком маленькая, мы переживаем, что вы не сможете играть сложные произведения». А я смело заявила «а вы меня возьмите, я буду через несколько лет концерты с оркестром играть». Так и случилось», - делилась со своими подписчиками Савельева ранее.

Благодаря своему стремлению Саша смогла доказать, что достойна обучения. Через год она также начала учиться играть на флейте.

На своей странице в социальной сети Савельева показала подписчикам архивное видео со школьных концертов, где она выступала с флейтой.

«В музыкальной школе собирали симфонический оркестр, и меня забрали туда. Отныне я стала «первой флейтой», - заявила звезда.

У певицы в последнее время редко выходят новые песни  и проходят концерты. В связи с этим поклонники заподозрили, что певица решила сменить направление своей деятельности.

Однако многие, увидев новый талант бывшей солистки «Фабрики», решили, что Саша всего лишь проверяет, может ли она играть на флейте поле травмы полученной полгода назад. Тогда же Савельева переживала, что повреждение руки не позволит ей играть на любимых инструментах и даже делать простые действия рукой.  

Но врачи смогли на тот момент успокоить звезду. Трещина в кости и гипс на четыре недели  не повлекли за собой серьезных последствий.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали