Автор: Вячеслав, 18.08.2022

Лариса Рубальская попала в больницу и рассказала о причине госпитализации

Известная поэтесса Лариса Рубальская  поделилась со своими подписчиками не самой приятной новостью - она находится в больнице. На своей странице в социальной сети звезда опубликовала видео из больничной палаты с перебинтованными руками в области локтей. Скорее всего,бинты закрывают места от уколов и капельниц. Поклонники поэтессы были шокированы такой новостью.

«И так бывает», - подписала видео поэтесса.

Однако по какой причине Лариса Алексеевна оказалась в больнице она не уточнила. Поклонники, не получив ответа на свой вопрос, стали выдвигать свои домыслы о причинах госпитализации. Так подписчики предположили, что виной пошатнувшегося здоровья могли стать диеты, которыми в последнее время увлекается звезда.  Предполагали подписчики и то, что Рубальская находится в клинике для прохождения «детокса», который ей порекомендовал диетолог.

Не так давно поэтесса делилась с подписчиками своими мыслями о том, что она готова к избавлению от лишнего веса при помощи жесткой диеты. По словам звезды она планировала начать голодать для того чтобы улучшить свое здоровье и сбросить ненужные килограммы. Перед обещанием, Лариса побаловала себя, съев жареную курицу.

Однако слова свои Лариса сдержала и в последствие не позволяла себе ничего лишнего, даже на праздниках ее близких людей.

Поклонники старались донести до знаменитости, что такой метод не лучший в борьбе за лишний вес. Фанаты были обеспокоены тем, что голодовка будет издевательством над собой и наоборот усилит набор веса. К тому же столь радикальные методы могут запросто обострить хронические болезни. Однако советов поклонников Рубальская слушать не стала.

Фанаты переживают за звезду, находящуюся сейчас в больнице, и ждут от нее только хороших новостей. Звездные друзья также переживают за Ларису и пишут одобряющие слова. Однако лишь Алле Довлатовой Лариса Рубальская рассказала причину своей госпитализации в комментариях.

«Это просто обследование», - успокоила актрису поэтесса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали