Автор: Мария Ф, 18.08.2022

Изменившаяся после трагедии Марина Хлебникова пришла на церемонию прощания с другом

Несколько дней назад пришла скорбная новость – в возрасте 53 лет скончался поэт Герман Витке, написавший слова к множеству популярных композиций отечественных исполнителей. В начале 90-х он прославил Богдана Титомира, подарив ему песню «Делай как я», ставшую визитной карточкой певца. Расцвет творчества пришелся на сотрудничество с Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум. В результате свет увидели композиции «Ля-ля-фа», «Королева», «Все в твоих руках», «Босоногий мальчик», «Голос высокой травы» и многие другие.

Леонид Агутин посвятил большую публикацию ушедшему из жизни товарищу, в которой вспомнил о работе в творческом тандеме, и обратился к нему напоследок: «Гера, многосложный, неординарный, добрый, талантливый, Гера, я очень благодарен тебе!».

Андрей Григорьев-Аполлонов отметил, что именно Витке группа «Иванушки International» обязана своим названием, а также хитом «Два бездонных океана глаз».

Отдать дань памяти поэту-песеннику приехали многие звезды – Лада Дэнс, Илья Зудин, Байгали Секербаев, Сергей Крылов. Но наибольшее внимание получил редкий выход в люди Марины Хлебниковой. Год назад в квартире певицы случился пожар, исполнительница «Чашки кофею» сильно пострадала в огне. Она долгое время провела в больнице и даже перенесла пересадку кожи. Однако пропустить прощание со знаковой фигурой российского шоу-бизнеса не смогла. Журналисты с трудом узнали женщину – она была в парике, темных очках и полностью закрывающей тело черной одежде. Руки скрывали длинные перчатки, по всей видимости, следы от ожогов не позволяют появляться без них.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали