Автор: Вячеслав, 18.08.2022

Певица Лиза Монеточка родила дочь

Сегодня в своем блоге певица Елизавета Гырдымова, больше известная как Монеточка, поделилась со своими подписчиками радостной новостью – она стала мамой.  Новорожденная девочка стала первым ребенком для Лизы и её мужа Виктора Исаева.

Монеточка со своим супругом уехали из страны в связи с началом венной спецоперации на Украине. Звезда в момент переезда уже была в ожидании ребенка, поэтому испытывала переживания по поводу их дальнейшей жизни. Друзья и знакомые пары помогли им определиться со страной проживания. Вместе с мужем они переехали жить в Литву.

Последний триместр беременности Монеточки прошел без осложнений. На своей странице в социальной сети певица часто делилась переживаниями, новыми ощущениями и радостью от ожидания дочери. Объявив о долгожданном появлении малышки , поклонники певицы отправили в адрес певицы и её мужа тысячи поздравлений.

«Уверена, вы будете крутыми родителями!», «Переживала за Монеточку больше, чем когда сама рожала», «Какая чудесная новость!», - комментируют новость подписчики звезды.

Имя для дочери, как рассказывала Лиза, уже давно придумано. Однако пока тайна имени малышки не раскрыта.

Певица, как и многие мамы, переживала о жизни после рождения ребенка, поэтому часто искала ответы на интересующие ее вопросы на женских форумах.

«Скажу вам честно, комментарии женщин в интернете удивили меня своей жестокостью, а требования к новой маме – невыполнимостью, причем со всех сторон все требуют от нее разного. Послеродовая депрессия для многих все еще либо не существует, либо является признаком инфантильности, неподготовленности к своей роли», - делилась своими мыслями Монеточка с поклонниками.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали