Автор: Вячеслав, 18.08.2022

Актер Лиам Хемсворт расстался с девушкой

32-летний австралийский актер Лиам Хемсворт, известный по роли в фильме «Голодные игры», расстался со своей избранницей – моделью Габриэлой Брукс. Известно, что звездная пара встречалась порядка трех лет. Как выяснилось, Лиам и Габриэла разошлись еще несколько месяцев назад, однако новость об этом разлетелась по Сети только сейчас. Фолловеры удивлены этой информации и не понимают, почему она так долго не просачивалась в Сеть.

Информационное издание In Touch отмечает, что 26-летняя модель убита горем.

«Он не хотел связывать себя обязательствами, а после окончания пандемии еще и работа пошла в гору», - отмечает информатор причину расставания звездной пары.

В декабре Брукс в интервью журналу News Corp’s Stellar рассказала, что последний год ее жизни был не из лучших. «Мои личные отношения важны для меня. Но я чувствую, что в индустрии, где так много выставляется напоказ, есть вещи, которые хочется держать при себе и не рассказывать об этом никому», - отмечала тогда девушка в беседе с изданием о романе с Крисом Хемсвортом.

Слухи о том, что звезды начали встречаться появились в декабре 2019 года, когда девушка была замечены в компании родителей Лиама. Отношения между знаменитостями начали развиваться стремительно после того, как звезда «Голодных игр» развелся с супругой, певицей Майли Сайрус в августе 2019 года. В браке они прожили всего восемь месяцев.

Стоит отметить тот факт, что на минувшей неделе модель была замечена на открытии нового магазина Versace в австралийском городе Сидней. Еще тогда папарацци отметили, что ее бойфренда рядом с ней замечено не было.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали