Автор: Вячеслав, 17.08.2022

Роза Сябитова высказалась о назначении Ларисы Гузеевой на роль телеведущей шоу «Голос»

В Сети не перестают обсуждать новость о смене ведущего на проекте «Голос». Вместо Дмитрия Нагиева «Голос 60+» будет вести Лариса Гузеева. На этот счет высказалась и коллега актрисы Роза Сябитова.

Вместе с Гузеевой известная телесваха на протяжении долгого времени вела шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Роза рада новому назначению коллеги и считает, что та не только вольется в новую для себя программу, но и внесет в нее какую-то свою изюминку, которая придется по душе истинным ценителям передачи.

«Я очень рада, что проекты такого уровня возвращаются, это хорошая динамика. И радуюсь тому, что Лариса будет вести столь важный проект. Знаю ее много лет и уверена, что она внесет свою органику, она профессионал своего дела. Уверена, что все получится, это будет интересный формат», - заявила Роза Сябитова.

Роза уверена, что фанаты недооценивают Гузееву. Накануне они обрушились на актрису с критикой, заявив, что она не сможет справиться с той ролью, которую нес на своих плечах, но коллега Ларисы считает иначе.

«Сравнивать Гузееву и Нагиева бессмысленно. Я нисколько не сомневаюсь, что у Ларисы будет своя подача, не менее интересная, чем у Димы. Конечно, я буду смотреть «Голос 60+» с Гузеевой. Даже не обсуждается. Я и до этого смотрела, мне всегда это очень нравилось», - заявила телесваха.

Дмитрий Нагиев был ведущим программы на протяжении долгих четырех сезонов, но теперь взял паузу. С чем это связано, известный шоумен рассказывать не стал. Как долго он будет отсутствовать вне проекта, также не ясно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали