Автор: Вячеслав, 17.08.2022

Анастасия Костенко заговорила о четвертом декрете

В последние несколько лет модель посвятила себя воспитанию детей. На данный момент младшему сыну Тарасова и Костенко – Алексею еще не исполнился год, но Анастасия уже хочет выйти на работу. Отвечая своим подписчикам на вопрос о еще одном ребенке, ответила, что в её ближайших планах обучение в Школе Останкино. Однако супруга Тарасова боится, что её планы могут в любой момент измениться.

«Сейчас я планирую выйти 5 сентября на учебу в школу Останкино. Обычно мои попытки заканчивались декретом, но не в этот раз, наверное. Шучу. Жду»,- ответила Анастасия на вопрос подписчика.

Однако не все подписчики оценивают столь долгий декретный отпуск звезды и оставляют упреки в адрес Костенко. Фолловеры осуждают ее за нежелание стремиться к большему в развитии карьеры, как это делают другие звездные мамы. Хейтеры также неоднократно высказывались, что Костенко больше похожа на «наседку» которая думает только лишь о детях.

Однако модель столь неприятные высказывания очень задели, и она ответила недоброжелателям в грубой форме. Костенко высказалась, что дети не мешают ей работать и уделять время себе.

«Я развиваюсь и да, работаю. Еще будут попытки обесценить и высмеять?», - заявила Анастасия.

С другой же стороны в отношении Анастасии высказываются и те, кто упрекает ее в том, что с детьми Тарасова и Костенко слишком много времени проводят помощники и няни. Но Костенко считает, что каждой матери нужна помощь чтобы не получить выгорание, при этом по словам звезды ни один помощник не сможет заменить детям родную маму.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали