Автор: Мария Ф, 16.08.2022

Дочь Иосифа Пригожина подарила ему внука

Как стало известно, сегодня Даная Пригожина стала мамой. 25-летняя модель плюс-сайз родила мальчика, которого по предварительным данным назвали Даниэль, созвучно с именем матери.

Иосиф Пригожин в беседе с порталом «Звездач» подтвердил подлинность радостной вести: «Два часа назад это случилось. Я рад, что дожил до того состояния, когда могу носить это высокое звание «дедушка». Надеюсь,доживу до такого звания как «прадедушка» и «прапрадедушка».Надеюсь,что мне не придется работать в два раза больше, что родители смогут обеспечивать ребенка, но мы рядом. Это большое счастье! Конечно, будем делать все, чтобы наши внуки были счастливыми». 

Даже в такой светлый день Иосиф не смог удержаться от намека на несерьезность дочери в отношениях с финансами. Эта история тянется уже давно, продюсер считает, что его дети от брака с первой женой расточительно отнеслись к оставленной им звездным отцом недвижимости. Из-за этого до сих пор продолжаются суды с микрофинансовыми организациями, в конечном итоге Иосифу пришлось задействовать связи и вмешаться в запутанное дело.

Стоит отметить, что Пригожин ради своих детей и детей супруги Валерии готов на многое. Недавно он признался, что не боится остаться без денег, готов работать доставщиком пиццы, если у артистов наступят трудные времена. Так что от помощи своему единственному внуку продюсер точно не останется в стороне.

На протяжении всего срока беременности Даная Пригожина делилась с подписчиками своими переживаниями и часто благодарила супруга Евгения Ткаченко за поддержку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали