Автор: Мария Ф, 16.08.2022

Дмитрий Нагиев больше не будет вести «Голос»

16 августа на Первом канале начинаются съемки одного из самых популярных музыкальных шоу нашей страны «Голос 60+». Уже сейчас понятно, что этот сезон будет полон сюрпризов. Главной сенсацией стало то, что бессменный ведущий Дмитрий Нагиев покинул свое место на капитанском мостике. Новым лицом проекта стала давняя подруга Дмитрия Лариса Гузеева.

Вот как прокомментировал предстоящие перемены главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта: «Несколько сезонов назад мы решили с Дмитрием Нагиевым, что после десяти лет он возьмет творческую паузу. Прошлый «Голос» как раз стал юбилейным, а значит, пришло время перемен. Новый сезон, по традиции, открывает конкурс для исполнителей старшего поколения и вести его мы предложили одной из самых ярких звезд, несравненной и харизматичной Ларисе Гузеевой». 

Гузеева давно сотрудничает с Первым каналом, но сейчас будущее ее собственной программы «Давай поженимся» достаточно туманно. Поэтому заманчивое предложение о смене деятельности пришлось весьма кстати. Лариса Андреевна отметила, что очень волнуется и готовится к критике в свой адрес, ведь Нагиев достаточно высоко поднял планку. А сам Дмитрий никаких комментариев, ждать ли его поклонникам в любимой программе и насколько затянется творческая пауза, пока не дал.

В рядах наставников тоже произошли изменения. Решать судьбы пробующих себя на большой сцене вокалистов будут дебютанты Игорь Корнелюк и Александр Малинин, а также более опытные Елена Ваенга и Валерий Сюткин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали