Автор: Мария Ф, 16.08.2022

Елена Летучая из-за непогоды застряла на Камчатке

Телеведущая Елена Летучая с приключениями пытается попасть на Северные Курилы. Там стартует образовательный серф-лагерь "Серфинг. Кино. Курилы", в роли наставника которого и выступит Елена. Предполагается, что команда из 16 молодых людей научится здесь классическому серфингу и одновременно примет участие в съемках документального фильма. Цель проекта - повышение туристической привлекательности уникального места нашей страны. Проект стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов от Росмолодежи.

Елена Летучая,по ее собственному признанию,очень обрадовалась перспективе стать куратором столь интересного мероприятия. Телеведущая давно увлекается серфингом, также ей импонирует пристальное внимание организаторов к экологичности проекта.

Летучая решила совместить работу и отдых и отправилась на Камчатку вместе с супругом Юрием. В социальных сетях Елена посетовала, что они застряли в Петропавловске-Камчатском и погодные условия не позволяют им добраться до конечной точки назначения: "Завтра у нас с Юрием годовщина свадьбы,мы хотели этот праздник отметить на Курилах,но пятые сутки не можем туда вылететь.Погода и циклон не позволяют летать вертолетам. Сидишь без всяческих планов..."

Однако пара все же успела полюбоваться красотами Камчатки в предыдущие дни и попробовала местный деликатес, мясо краба. 

После жалобы подписчикам все проблемы волшебным образом разрешились - уже утром Елена опубликовала фото у вертолета с сообщением, что все-таки летит в лагерь. Все сложности, как оказалось, разрешимы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали