Автор: Мария Ф, 16.08.2022

«Откуда у жены синяки?»: Дмитрий Тарасов прокомментировал пугающие снимки супруги

Недавно супруга Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, поделилась фотографией, которая не на шутку встревожила фанатов. Модель показала синяки, которые образовались на ее руках и ногах.

Ранее в Сети ходили слухи о том, что ее муж распускал руки, и в связи с этим фанаты забили тревогу, задав мужчине прямой вопрос: «Откуда у женя синяки?».

Футболист заявил, что хотел бы и сам знать ответ на этот вопрос.

«Прихожу домой – а у жены синяки. Откуда взялись в мое отсутствие? Я и сам хотел бы это узнать. Так что задайте ей вопрос, а потом расскажите мне», - заявил Тарасов в шутливой манере.

Сама Анастасия заявила, что синяки появляются регулярно. Мол, на руках они появляются по той простой причине, что она играет в прятки с дочками, а как они появляются на ногах – модель сама не помнит.

В социальных сетях Костенко и Тарасов говорят о том, у них идеальная семья. Шикарный дом, милые дети, постоянные путешествия – в общем, настоящая семейная идиллия. Костенко отмечает, что искренне любит своего мужа и не верит в его измены, отмечая, что в семье все в полном порядке.

Одна из фанаток Тарасова спросила у него: «Такое ощущение, что вы разлюбили Настю. Что скажете?», - написала поклонница Дмитрия в социальных сетях.

«Пусть говорят. Насть, зай, ты все знаешь. Не обращай внимания, люблю!», - публично обратился к супруге Тарасов.

В последнее время спортсмен не церемонится со своей супругой. А недавно футболист подставил супругу. В своем микроблоге он показал жену, которая появилась в кадре в растянутой майке, трусах и непричесанными волосами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали