Автор: Вячеслав, 16.08.2022

Регина Тодоренко призналась подписчикам, что совершила ошибку

На данный момент Тодоренко вместе с семьей проживает сейчас в Канаде, где прошли её вторые роды. Сейчас Регина вместе с мужем и сыновьями активно обустраивают свой временный дом. Однако известная ведущая призналась подписчикам, что в момент обустройства совершила большую ошибку.  Свой рассказ об ошибке Регина назвала  «гениальной историей тупости».

Для комфорта своей семьи Тодоренко заказала в интернет - магазине кровать -трансформер, которая по её мнению облегчит ей кормление младшего сына. При этом старую кровать Регина сразу же продала, но не обратила внимания на дату доставки новой кровати. По итогу, старой кровати у семьи еще нет, а старую уже вывезли  и они вынуждены спать на полу.

«Кровать я успешно продала, но вот с  датой доставки новой ошиблась. И уже 4 дня… мы спим вот так, на полу. Слава Богу, хоть нашли матрасы», - поделилась своими переживаниями с поклонниками телеведущая.

Также Регина призналась,что есть и еще сюрпризы, которые никак не приведут быт семьи на нужный лад. После переезда сын Тодоренко и Топалова – Миша, не может спать в одиночестве. Поэтому ближе к рассвету приходит в кровать к родителям и жалуется на то, что ему «одиноко в кровати». Ведущая решила спросить у своих поклонников. происходят ли у них тоже подобные ситуации.  

Наверняка скоро жизнь звездной семьи наладится, ведь решение о перееезде они принимали очень осознанно. Регина очень ответственно относится к наполнению дома вещами, и по этой причине она даже призналась фолловерам, что не покупала много новой одежду младшему сыну. Ведь дети очень быстро растут, а значит, через  2 месяца вещи просто будут малы, и поэтому лучше покупать б/у вещи.

Так недавно Регина рассказывала историю, что наняв стилиста для разбора своего гардероба, вместо заявленных нескольких дней на работу специалисту потребовалась всего 4 часа, чему она была очень удивленна. Ведущая объясняет,  что является приверженцем  рационального использования вещей, и даже иногда покупает себе, не стесняясь,  ношенные вещи, ведь это правильный подход  к жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали