Автор: Вячеслав, 16.08.2022

Курбан Омаров рассказал, почему не общается с дочерью

После развода Курбана Омарова с Ксенией Бородиной бывшие супруги перестали поддерживать связь. Общение они поддерживают лишь посредством няни их дочери Теоны, и только лишь для согласования времени свиданий Курбанова с ребенком. Но в последнее время Теона практически не видится с отцом, хотя постоянно говорит ему о том, что соскучилась.

Ксения не понимает такого поведения бывшего супруга в отношении своего ребенка. Хотя Курбан не считает страшными свои поступки. О причине своих редких встреч бывший супруг Бородиной признался в интервью Юлии Никас. Курбан не стал отрицать, что практически не видит дочь и объяснил это тем, что ему сложно найти с ней общий язык. Однако он думает, что со временем это изменится, и поэтому сейчас он просто ждет завершения данного периода.

«К сожалению, с дочкой мне сейчас сложновато. Хотя ее очень не хватает. Жду, когда она вырастет. А сын  - мой самый первый друг, могу разговаривать с ним на любые темы. Ему 14 лет, рост уже 175 см – такой здоровый кабан. Если бы дети не были лучше родителей, не было бы прогресса. У них мало жизненного опыта, но есть вещи, которые они видят по - другому», - прокомментировал Омаров.

В данный момент своей жизни Омаров стал близко общаться со своей первой супругой Аллой Вдовенко, которая как раз родила ему сына. Сейчас девушка часто навещает Курбана и даже помогает с переездом в новую квартиру. Так что Вдовенко и Курбанов поддерживают теплые отношения, несмотря на то что в этот же момент с Бородиной идет полное недопонимание. Как утверждает Ксения, Курбан её очень обидел, однако Омаров также считает, что и Ксения не идеальна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали