Автор: Мария Ф, 14.08.2022

Мать Наташи Королевой перестала скрывать презрение к зятю

Не так давно 49-летняя певица гостила у родительницы в Майами. Настроение в поездке Королевой отравляли слухи -  злопыхатели заподозрили артистку в эмиграции. Женщина не выдержала напора и была вынуждена оправдываться: «По своей работе мне приходится много ездить не только внутри моей любимой страны, но и за ее пределами. В этом нет ничего предосудительного». 

Супруг Наташи Сергей Глушко не сопровождал ее в путешествии, а проводил время дома, полностью растворившись в творчестве. Сергей, прославившийся под псевдонимом Тарзан, открыл в себе дар живописца. Мужчине особенно удаются портреты, работу с изображением сына Архипа он даже подарил отпрыску на 19-летие. Теща Глушко Людмила Порывай также стала обладательницей собственного портрета. Может быть, Людмила не оценила искренние порывы или не простила измены зятя любимой дочери, но между ними явно пробежала черная кошка.

На концерте украинской певицы Ирины Билых произошел показательный инцидент. Исполнительница вытащила на сцену Людмилу Ивановну и внезапно задала провокационный вопрос о зяте, назвав того дурнопахнущей субстанцией. Разгоряченная публика встретила эти слова восторженными криками и аплодисментами. Но большее удивление вызывает реакция самой Порывай. Она и не думала вступаться за мужа дочери, а громко рассмеялась и сделала несколько жестов руками, поддерживая выкрики собравшихся. 

Вряд ли все это понравится Наталье, которая много усилий приложила для того, чтобы в звездном семействе воцарилось спокойствие.

Пара только что вернулась из Дагестана, в путешествии их также сопровождал сын. Удастся ли эксцентричной бабушке внести разлад в семью, покажет время.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали