Автор: Вячеслав, 14.08.2022

Дмитрий Маликов переехал в новый дом

Известный певец Дмитрий Маликов уже 30 лет женат на Елене Изаксон. За это время им удалось найти подход друг к другу, чтобы успешно сглаживать любые непонимания и конфликты. По словам исполнителя, в их семье главным является Дмитрий, при этом с женой все споры решаются фразой: «Как скажешь, дорогая!»

Не так давно по сети прошли слухи, что Дмитрий переехал в новый дом. Поклонники артиста сразу стали подозревать, что переезд связан с непростым периодом в личной жизни. Подозрения даже были о готовящемся разводе крепкой семейной пары. Однако Дмитрию удалось убедить поклонников в неправильном ходе их рассуждений и объяснить настоящую причину переезда.

Как утверждает исполнитель, в его семье даже никогда не заводились разговоры о разводе, и на данный момент их семья очень крепка. Особенно их брак скрепило появление детей. Переезд нужен был певцу и его родным по той причине, что Дмитрий прожил в доме более 30 лет, и теперь им захотелось новизны и новых впечатлений.

«Решили сменить обстановку. Это было желанием жены, я согласился. Я вообще придерживаюсь позиции делать все так, как она хочет. Сейчас решила заняться огородом. Хотя участок совсем небольшой. Даже постройка теплицы в планах. Я не вмешиваюсь»,  - рассказал Дмитрий.

На самом деле по слухам переезд состоялся еще год назад. Но Маликов не посчитал нужным раскрывать такие перемены подписчикам, ведь личное должно оставаться личным.

Напомним что у супругов двое детей – дочь Стефания и сын Марк. У Елены  есть также дочка от первого брака - Ольга.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали