Автор: Вячеслав, 14.08.2022

Дана Борисова прокомментировала пропажу Ольги Бузовой

На днях известная певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала у себя на странице в социальной сети новое фото. Со своими подписчиками Ольга поделилась, что она собирается улететь в горы, для того чтобы наполниться новыми эмоциями.

Отправилась на отдых певица на вертолете, на фоне которого же она и делала фото. Однако после опубликованной фотографии, Бузова больше не выходила на связь со своими подписчиками, чем сильно их потревожила.

Однако как стало известно, с Ольгой Бузовой всё хорошо. Вертолет, который арендовала звезда для перелета, уже вернулся на базу. Сейчас же Ольга отдыхает в элитном сочинском отеле в горах, где практически полностью отсутствует связь.

Судя по разговорам, звезда остановилась в отеле, в котором стоимость номера за сутки иногда доходит до 800 тысяч рублей.

Поклонники звезды ждут когда же Ольга выйдет на связь, ведь она обещала делиться подробностями своего отдыха.

Однако некоторые даже рады затишью на странице звезды, в их числе оказалась и коллега Ольги - Дана Борисова.

«Мечта подписчиков! Господи пусть её хоть пару недель не найдут»? - прокомментировала пропажу Бузовой Дана.

Однако фанаты сразу атаковали личную страницу Борисовой с обвинениями о ненормальной реакции на пропажу человека. Некоторые же подписчики и вовсе решили,что Борисова может написать такое только находясь в опьяненном состоянии от запрещенных веществ.

 «Нормальные люди такое друг другу не желают!», «Как вам хватило совести такое написать, Дана! Вы опустились в глазах многих ваших поклонников», — возмутились поклонники в ответ на слова Борисовой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали