Автор: Мария Ф, 13.08.2022

Анджелина Джоли попрощалась с повзрослевшей дочерью

В жизни актрисы наступил период, когда пришло время расставаться с повзрослевшими детьми. Вслед за братьями Мэддоксом и Паксом дом покидает старшая дочь Захара. 17-летняя девушка поступила в женский гуманитарный колледж Спелмана, расположенный в Аталанте. Анджелина с гордостью подписала фото приемной дочки: «Захара с сестрами по колледжу Спелман! Поздравляю всех новых студентов. Это особое место и честь, что член нашей семьи стал студенткой колледжа».

Вице-президент учебного заведения также поделился небольшим видеофрагментом, на котором мировая звезда признается, что может вот-вот заплакать, но сдерживается. Чувства женщины понятны любой матери, тяжело осознавать, что время пролетело очень быстро и твой ребенок уже самостоятелен.

Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт удочерили девочку в Эфиопии, когда малышке было полгода. Захара выросла настоящей красавицей. Она интересуется сферой киноиндустрии, пробует себя в создании украшений и других творческих направлениях. Окончательно определиться с профессией как раз и должна помочь учеба в колледже искусств.

Брэд Питт не был замечен рядом с приемной дочерью в этот важный день, но адресовал ей трогательное послание в соцсети: «Я так горжусь ей. Она такая умная. В колледже она еще больше преуспеет».

Известно, что звезда фильма «Однажды в Голливуде» прикладывает большие усилия, чтобы сохранить хорошие отношения с детьми после развода с Джоли в 2016 году. За опеку над 16-летней дочерью Шайло, 14-летними близнецами Вивьен и Нокс, а также приемной дочкой Захарой бывшие супруги сражаются уже несколько лет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали