Автор: Вячеслав, 13.08.2022

Анна Семенович сделала подтяжку лица

Теледива Анна Семенович, вдохновившись результатами липосакции, решилась провести еще одну процедуру. Исполнительница подтянула овал лица и стерла возрастные изменения. В своем блоге телеведущая даже поделилась с подписчиками ощущениями после проведенной процедуры.

Артистка перенесла безоперационную подтяжку лица на ультразвуковом аппарате. Поскольку у Семенович низкий болевой порог, но она на всякий случай попросила провести процедуру под седакцией. Пока артистка спала, медики работали над ее преображением.

Едва открыв глаза, Анна увидела первые результата преображения. Судя по реакции, она была довольна тем, как прошла процедура. Главный плюс осуществленной операции – то, что она не требует полного восстановления, а эффект от лифтинга проявит себя всего через пару месяцев.

«Проснулась, увидела шикарную себя и поехала по своим делам дальше, представляете, как все быстро и просто? Мои дорогие, давайте любить себя и баловать себя самыми классными уходами и процедурами у косметолога», - отметила Анна, похваставшись проведенными процедурами.

К слову, фанаты в Сети отреагировали положительно на преображение Анны Семенович. «Анна, вы такая красотка!», «Невероятная!», «Вы нам и без этой процедуры нравились! Ну, а сейчас еще больше!», «Неземная», - пишут восторженные фолловеры в социальных сетях.

Ранее о всемирной паутине неоднократно заходили споры о «пластике» Лаймы Вайкуле. Некоторые источники заявляли, что за время паузы в карьере артистка успела до неузнаваемости перекроить свое лицо. К слову, по другим данным, изменения во внешности артистки связаны с ее серьезной болезнью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали