Автор: Вячеслав, 13.08.2022

Яна Кошкина рассказала правду о своем состоянии на фоне коронавируса

Во всемирной паутине сегодня быстро распространялись разговоры о госпитализации Яны Кошкиной в средней тяжести состоянии. Как гласят слухи, ведущая попала в больницу из-за осложнений после коронавируса. В начале недели у Кошкиной отмечали повышение температуры и появление кашля. В начале болезни ведущая не стала обращаться к врачам, а решила лечиться самостоятельно.  Судя по выпущенным сегодня новостям, ведущая попала в «Красную зону».

На своей странице в социальной сети телеведущая действительно показывала подписчикам положительный тест на ковид, и объяснила что сейчас проходит лечение. Однако, вопреки слухам, болезнь не мешает оставаться ей дома, а её здоровье не нуждается в помощи врачей.

Кошкина была в недоумении от вышедших про неё новостей, поэтому для опровержения слухов опубликовала на своей странице в социальной сети новую фотографию, чем доказала что находится дома. По словам Яны, сейчас она лишь смотрит сериалы и ест сладости, чтобы занять освободившееся от работы время.

«То есть пока я нахожусь дома за просмотром сериала «Корона», журналисты приписывают мне экстренную госпитализацию в тяжелом состоянии. Единственное, что мне грозит в данной ситуации – это тяжесть от поедания любимых конфет. Со мной всё отлично!», - возмутилась Кошкина на своей странице.

К слову, телеведущая уже проходила лечение от коронавирусной инфекции  в феврале месяце. Тогда Кошкина рассказывала, что все три теста, которые она сдала, оказались положительными. При этом до болезни Яна перенесла оперативное вмешательство.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали