Автор: Мария Ф, 12.08.2022

Противостояние Любови Успенской и Александра Добровинского набирает обороты

Исполнительница шансона Любовь Успенская неожиданно заявила, что подает в суд на правозащитника Александра Добровинского за клевету. Певицу до глубины души оскорбило предположение Александра о том, что она могла специально покинуть пределы России в целях затягивания судебного процесса из-за инцидента с соседкой по жилому комплексу.

Любовь Залмановна, которая находится в Подмосковье, не смогла пропустить мимо ушей обидные слова. Женщина считает, что адвокат пытается привлечь внимание к своей персоне за ее счет.

Тем временем Добровинский в беседе с порталом «Звездач» выразил удивление таким развитием событий: «Я считаю, это большой комплимент, спасибо Любови! Человек, который боится, а ей грозит в связи с тем делом, которое я веду, до 5 лет лишения свободы, должен что-то такое изыскать, чтобы сказать. Я думаю, что госпожа Успенская пошутила или наврала, потому что никакого иска, конечно, не будет. Не знаю, какую именно клевету она имела в виду? Что она гражданка Америки? Так она гражданка Америки, почему это клевета? Это правда».

Весной этого года у Успенской случился конфликт с соседями по элитному поселку. Любовь утверждает, что подверглась нападению разгуливавшей без присмотра собаки. А вот хозяева животного, напротив, уверены, что к ответственности нужно привлечь саму исполнительницу хита «К единственному, нежному». История очень запутанная, но стоит отметить, что Любовь Успенская всегда славилась трепетным отношением к питомцам. В своем блоге она частенько делится кадрами с домашними любимцами. Не так давно Николай Басков презентовал звездной подруге кота, но через некоторое время оказалось, что это кошка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали