Автор: Мария Ф, 11.08.2022

Джонни Депп триумфально возвращается в большой кинематограф

После окончания затяжного судебного разбирательства с экс-супругой Эмбер Херд в жизни кумира миллионов людей со всей планеты наступила, наконец, светлая полоса.

Сначала появилась информация, что компания Dior заключила рекламный контракт с актером на кругленькую сумму, речь идет о семизначном гонораре. Брутальный Депп на несколько лет станет лицом парфюма Sauvage. Поклонницы предвкушают сочные кадры из фотосессии, которую уже отсняли, ведь название аромата переводится как «дикарь», что очень подходит исполнителю роли легендарного капитана Джека Воробья.

А сегодня вышел тизер нового фильма с участием 59-летнего актера. Французская компания Why Not Productions представила на суд зрителей образ короля Людовика XV. Это первая большая работа Джонни Деппа в полнометражной ленте после долгих судебных тяжб. Снимать историческую драму «Фаворитка» будет режиссер Майвенн Ле Беско. Она же выступит в роли главной героини. Премьеру фильма ожидают в 2023 году. 

В самом начале лета суд поставил точку в деле об обвинении актера в домашнем насилии: присяжные признали Эмбер Херд виновной в клевете, кроме того, ее обязали выплатить 15 млн. долларов в качестве компенсации. К этому процессу было приковано внимание людей по всему миру. 

Репутации Джонни за это время был нанесен значительный урон, мировые бренды приостановили сотрудничество с ним, не желая нести финансовые потери. Но теперь жизнь актера начинает налаживаться. Также ходят слухи, что Деппа пытаются вернуть в франшизу "Пираты Карибского моря", но подтверждения этому пока нет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали