Автор: Мария Ф, 11.08.2022

Марина Девятова выписалась из роддома

Исполнительница народных песен Марина Девятова несколько дней назад стала мамой во второй раз. У нее родился мальчик, которого счастливые родители назвали Сашей. «Прошу любить и жаловать, Александр Алексеевич», - представила новорожденного сыночка любящая мама. Под этой чудесной новостью собралось несколько сотен поздравительных комментариев, в том числе от известных людей из мира шоу-бизнеса. Добрые пожелания оставили Анастасия Спиридонова, Зара, Дмитрий Губерниев, Марк Тишман и другие. 

Сегодня звездную маму выписали из медицинского учреждения, ее с цветами встречали муж и старшая дочь. Позднее молодая женщина поделилась своими ощущениями: «Привыкаю к тому, что у меня двое деток. Что теперь я буду свекровью и тещей». 

Дочка Ульяна ревностно отнеслась к известию о скором пополнении в семье, об этом рассказывала сама финалистка третьего сезона программы «Народный артист». Родители понимают, что может быть не все гладко в отношениях между детьми, и договорились максимально уделять внимание каждому. 

В начале года Девятова подверглась жесткой критике после появления на экране телевизора не совсем в той форме, как привыкли видеть зрители. Фольклорная исполнительница решила развеять все домыслы: «Мы в ожидании второго малыша. Я решила рассказать сама, чтобы без сплетен, догадок и расспросов. А то у нас с тактичностью у многих проблемы. Друзья, это естественное состояние для женщины, когда она оказывается в положении. Меняется ее гормональная система, тело, перестраивается организм и готовится к встрече с малышом».

До самых родов Марина продолжала заниматься творческой деятельностью, петь и гастролировать.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали