Автор: Вячеслав, 11.08.2022

Стало известно, что послужило причиной сорванного концерта Светланы Лободы в Таллине

Исполнительница Светлана Лобода с началом военной спецоперации на Украине стала критиковать действия российский властей. После этого исполнительнице запретили въезд на территорию страны на 50 лет. Теперь попасть в Россию звезда эстрады сможет не ранее 2072 года.

Оставшаяся без постоянного заработка Светлана была вынуждена покорять западные страны. Однако и тут Лобода столкнулась со сложностями. Так, 12 августа Светлана должна была выступить в одном из клубов Таллина, однако концерт был сорван. Как потом выяснилось, его перенесли на осень. Обо всем произошедшем исполнительница рассказала в своем микроблоге.

Звезда рассказала о том, что причина отмены заключается в том, что организаторы концерта не смогли выполнить технический райдер. Как именно условия не были выполнены, Светлана предпочла не рассказывать, оставив это информацию в тайне.

«Наш концерт в Таллине, который попал под ковидные ограничения, но должен был состояться 12 августа в MJ Club, отменен в связи с невозможностью осуществления технического райдера», - написала в социальных сетях исполнительница, оправдавшись перед своими поклонниками.

Лодоба заявила, что сделала все, чтобы концертное мероприятие все же состоялось в октябре нынешнего года, но на более вместительной площадке для проведения музыкального представления.

Ранее Светлана Лобода жаловалась на сложную адаптацию детей к проживанию в Латвии. Певица подчеркивала, что ее возвращение даже через 50 лет на территорию России невозможно. «Я не способна думать о том, чтобы жить в Москве», - отмечала Светлана.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали