Автор: Вячеслав, 11.08.2022

На телевидении появилось новое шоу с Еленой Блиновской

Известная бизнесвумен Елена Блиновская всё дальше движется в направлении к популярности. Первоначально Елена заработала себе славу, проводя для желающих марафоны по исполнению желаний. Тысячи людей прошли её марафоны, некоторые же стали искренними поклонниками звезды. В своем блоге коуч часто исполняет желания своих подписчиков, выбирая самые искренние комментарии.

Два года назад прогремела премьера фильма «Марафон желаний», с участием Елены Блиновской. В основу фильма бизнесвумен вложила свои принципы и элементы, которые присутствуют в марафоне по исполнению желаний.

Теперь же на телевизионный экран выходит собственное шоу  Елены на канале ТВ-3.Первые кадры со съемок опубликовала звезда у себя на странице в социальных сетях. Студия для съемок оформлена в красно – золотой цветовой гамме, а в качестве названия выбрано – «Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской».

Целью программы является помощь женщинам к изменению своей жизни в лучшую сторону, и исполнения желаний.  Как известно, онлайн - коуч будет не только  мотивировать женщин. Также в эфиры будут вставлены блоки про отношения и путешествия.

В начале года прогремел скандал после шоу Ксении Собчак, в котором Блиновская дала интервью. Во время разговора коуч рассказала, что все свои капиталы она заработала благодаря проведенным марафонам.  В тот момент на бизнесвумен обрушилась волна хейта, ведь многие были уверенны, что Елена обманывает доверчивых людей. Однако конфликт утих, и популярность Блиновской лишь только возросла, позволив продвинуться коучу в своих желаниях еще дальше.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали