Автор: Вячеслав, 11.08.2022

Максим Галкин рассказал подписчикам, о том как начался их роман с Аллой Пугачевой

На данный момент Алла Пугачева вместе с детьми Гарри и Лизой находятся в Юрмале, пока Галкин ездит с гастролями по странам. Пугачева и ранее останавливалась в Юрмале на одной и той же вилле, но в этот раз обычный уклад жизни поменялся. Пока Алла отдыхает с детьми, Максиму Галкину приходиться находиться вдали от семьи, разъезжая по гастролям.

В гастрольном туре Галкин выступает в Израиле, Латвии, и Турции. В скором времени в планах артиста и вовсе поехать в Австралию.

Семья Примадонны всегда привлекала к себе много внимания и обсуждений. Сейчас же, когда звездная пара уехала из России, внимания к их жизни становится только больше.

Посмотрев на страницы звезд в социальных сетях, можно с легкостью понять, что супруги скучают друг по другу и испытывают лишь нежные чувства.

Так, и Максим Галкин решил поделиться с поклонниками  личным фото, которое  было сделано в период зарождающихся отношений с Примадонной. Данному фоту порядка 20 лет. Уже тогда никто не верил в искренность этих отношений, которые приведут к счастливым семейным будням и воспитанию детей. Однако, несмотря на недоверие недоброжелателей отношения в звездной паре прекрасны, они поддерживают друг друга и вполне счастливы рядом друг с другом.

«Лет 20 этой фотографии, её сделал известный литовский фотограф. Вот так он нас увидел. На пару дней отъехал – а уже скучаю», - поделился с поклонниками юморист.

«Алла Борисовна как за каменной стеной», « Вот так выглядит счастье», «Вот что значит За мужем», «Вы прекрасны», - засыпали поклонники комплиментами фотографию артиста.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали