Автор: Мария Ф, 10.08.2022

Певица Максим вспомнила о страшных моментах своей жизни

Год назад Марина Абросимова, более известная под псевдонимом Максим, мужественно сражалась за собственную жизнь. Вся страна пристально следила за появлением новостей о состоянии артистки, поклонники молились о её здоровье. Исполнительница всенародного хита «Знаешь ли ты» была госпитализирована с диагнозом коронавирус в столичную клинику, но, несмотря на усилия специалистов, болезнь прогрессировала. 

В какой-то момент самочувствие звезды настолько ухудшилось, что врачи приняли решение погрузить её в медикаментозный сон. В таком состоянии она провела больше месяца, надежды на положительный исход оставалось все меньше. 

Однако в начале августа певица пришла в сознание, что было сродни чуду. Её мама Светлана Викторовна со слезами делилась воспоминаниями о том страшном периоде с журналисткой Ксенией Собчак: «Мы за соломинку буквально хватались. Я так боялась, что мы её не довезем до клиники, но все обошлось. Сколько людей за неё молились! Моя мама молилась день и ночь, я читала молитвы. Я спасала дочь ради её детей». 

Сама Марина рассказывала, что перенесла остановку сердца во время комы. Об этом ей поведали врачи после выздоровления. 

У артистки была серьёзная мотивация, чтобы всеми силами цепляться за жизнь. Она воспитывает двух дочерей, одну из которых лично отвела в первый класс после счастливого окончания истории с больницей. 

Сегодня певица снова вспомнила те роковые моменты и поблагодарила поклонников: «Со вторым днем рождения меня! Спасибо всем, кто молился и переживал, помогал и верил в чудо! Оно случается!».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали