Автор: Мария Ф, 10.08.2022

Бывший муж Ксении Бородиной восхищается матерью своего ребёнка

Блогер (как обозначено в профиле его страницы в социальной сети, но более известный как экс-супруг Ксении Бородиной) Курбан Омаров занят приятными хлопотами. У него долгожданный переезд в квартиру, ремонтом которой он занимался долгое время. 

«У меня сегодня переезд в свою берлогу. Тяжелый будет денек», - предвкушает мужчина и сопровождает слова видеокадрами. Вся комната уставлена коробками, в помещении суетятся подтянутые грузчики. Помогает отцу в важном деле старший сын Омар, но не один, а вместе с мамой, первой женой Курбана. Миловидная брюнетка занята упаковкой кухонной утвари. 

Омаров благодарен экс-супруге за поддержку и не скупится на лестные слова: «Что бы я без нее делал». 

Появление в блоге Аллы моментально перекрыло новость о переезде. Блогера засыпали восхищениями в адрес его бывшей жены: «Какая позитивная мама у вашего сына! Всегда с улыбкой, открытым сердцем и взглядом!», «Красотка!», «На руках надо носить такую женщину». 

Несмотря на развод, Алле и Курбану удалось сохранить дружеские и уважительные отношения. Чего не скажешь о ситуации с Ксенией Бородиной. Недавно подписчики упрекнули телеведущую в том, что она не даёт отцу видеться с их общей дочерью Теоной. «С чего вы взяли, что я не даю? Может, ее не берут просто. Может, ребенок звонит 2 месяца сам, а его даже на час не заезжают увидеть, потому что много «важных дел». Смотрите на действия, а не красивые фразочки», - взорвалась женщина от несправедливых обвинений. 

Возможно, теперь, когда вопрос с недвижимостью решен, папа найдёт время для общения с младшей дочерью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали